• 20 декабря 202520.12.2025суббота
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Ноябрьский нефтегазовый колледж лучший в "Студенческой весне"

Общество, 06:54 14 апреля 2004

Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ. В Ноябрьске подведены итоги ежегодного фестиваля студенческого творчества "Студенческая весна".

Участники фестиваля шести высших и средне-специальных учебных заведений города в течение двух дней демонстрировали способности в музыке, хореографии, театральном жанре и журналистике.

Как сообщили агентству "Тюменская линия" в пресс-службе администрации Ноябрьска, в направлениях "музыка", "хореография" и "журналистика" победу одержали студенты Ноябрьского нефтегазового колледжа. В направлении "театр" звание лауреатов разделили сборная команда КВН "89 регион" и команда КВН колледжа профессиональных и информационных технологий "Мальчишник".

По итогам фестиваля за наибольшее количество победителей в различных направлениях переходящим кубком награждены студенты Ноябрьского нефтегазового колледжа. Остальным командам вручены сертификаты "Золотая пятерка".

Организаторами фестиваля выступил комитет по делам семьи и молодежи совместно с Центром детских и молодежных объединений города.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен