Рубрика: Спорт

Тюменцы вошли в состав мужской сборной России по биатлону на этапы Кубков мира и IBU

Тюмень. Последняя гонка отборочных соревнований на этапы Кубка мира и Кубка IBU состоялась в центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" 20 ноября 2011 года.

Победителем гонки стал Дмитрий Малышко, замыкают тройку призеров Антон Шипулин и Виктор Васильев. По итогам тюменских соревнований, а также по результатам, которые спортсмены показали на чемпионате России в Уфе, тренерский штаб союза биатлонистов России сформировал и объявил состав мужской сборной страны на этапы Кубка мира и Кубка IBU.

В сборную России на этапы Кубка мира вошли тюменские биатлонисты Евгений Гараничев и Андрей Маковеев. Еще один тюменец Олег Колодийчук стал членом национальной сборной на этапы Кубка IBU, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.