Рубрика: Спорт

Тюменские дзюдоисты успешно выступили в Красноярске

Тюмень. Три представителя центра олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" завоевали золотые медали в различных весовых категориях на Всероссийских соревнованиях по дзюдо, посвященных памяти Владимира Гулидова, которые прошли в Красноярске.

Победителями турнира стали тюменские дзюдоисты Иван Воробьев, Казбек Занкишиев и Сергей Прокин. Серебряные награды у Анны Журавлевой и Юлии Золотаревой. Бронзовые призеры - Александр Сесиашвили, Азамат Таов, Александр Болатаев, Арсений Волощук и Артур Хапцев, сообщает пресс-служба ЦОП "Тюмень-дзюдо".

Турнир в Красноярске собрал около 300 дзюдоистов из различных регионов России, а также из Узбекистана и Монголии. В каждой весовой категории были заявлены более 30 спортсменов.

Соб. инф.