Рубрика: Спорт

Тюменские волейболисты сразятся с динамовцами

Тюмень. Игры одиннадцатого тура завершат первый круг чемпионата России среди команд высшей лиги "А". Матчи состоятся 19 и 20 января. К этому раунду клуб "Тюмень" подошел лидером соревнований.

В одиннадцатом туре тюменцы сыграют на своей площадке. В гости к сибирякам приедет "Динамо-ЛО" из Соснового Бора Ленинградской области, которое, набрав 40 очков, находится на третьей строчке таблицы. В десятом туре динамовцы потеряли очки в поединках с московским МГТУ (3:2, 1:3). В свою очередь "Тюмень", в гостях обыграв два раза нижневартовскую "Югру-Самотлор" (3:0, 3:1), имевшую тогда статус лидера чемпионата, заработала 42 балла. Столько же у красноярского "Енисея", который по дополнительным показателям занимает второе место, сообщает пресс-служба волейбольного клуба.

Матчи в тюменском Дворце спорта "Партиком" начнутся в 17 часов. Он-лайн репортажи поединков сибиряков с "Динамо-ЛО" можно смотреть здесь.

Также в этом туре сразятся: "Нефтяник" (Оренбург) – "Урал-2" (Уфа), "Ока" (Калуга) – "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург), МГТУ – "Енисей", "СДЮШОР-Локомотив" (Новосибирск) – "Динамо-Янтарь" (Калининград), "НОВА" (Новокуйбышевск) – "Югра-Самотлор".

Соб. инф.