"Транзит" одержал волевую победу в дворовом футболе

Шестую победу подряд одержала на чемпионате Тюмени по дворовому футболу команда "Транзит", 22 июня, она была сильнее "Тарман" - 4:1.

Пропустив первым, лидер турнира "Транзит" в течение трех минут вышел вперед (отличились Игорь Антонов и Вячеслав Слюсаренко). Во втором тайме в воротах "Тарман" побывали еще два мяча (дубль оформил Павел Созонов).

Отметим и результативный матч, в котором "Полтинник" был сильнее "Оригона" - 10:7. У победителей автором шести голов стал Виктор Батт.

Остальные встречи восьмого тура завершились так: "Мяч" - "Тура" - 5:3, "Акведук" - "Центр" - 4:2, "Антипино" - "Алмаз" - 15:4, "Грани" - "Боровое" - 3:2, "Лесобаза" - "КПД" - 9:4.

В активе "Транзита" уже 22 очка. На одно меньше у "Мяча". Третье место занимает "Акведук", набравший 19 баллов.