Сибиряки не смогли обыграть уральцев

Очередной тур регионального первенства России по футболу среди коллективов третьего дивизиона оказался неудачным для команд из Тюменской области.

Тобольский "Тобол" дома не смог взять верх над "Сменой" из Екатеринбурга – 2:2. На 25-й минуте счет открыли хозяева – отличился Михаил Шестаков. В середине второго тайма Вячеслав Блужин сравнял счет. Затем наступило время защитника тоболяков Павла Бизина. На 73-й минуте он срезал мяч в свои ворота, а незадолго до завершения игры отправил игровой снаряд в чужие.

А вот дублеры "Тюмени" на своем поле так и не забили, уступив команде "Урал-М-Д" из Екатеринбурга – 0:2.

Лидером соревнований остался "Металлург" из Аши, набравший 25 очков. Тоболяки набрали 14 баллов – они держатся на шестой позиции. В активе тюменцев пять очков, что позволяет им находиться на десятой строчке.