Капитан "Тюмени" оформил дубль в Екатеринбурге

Мини-футбольный клуб "Тюмень" одолел "Прогресс" из Глазова (4:0) во втором туре Кубка Урала, который проходит в Екатеринбурге.

В первом тайме у сибиряков дубль сделал капитан команды Артем Антошкин. После перерыва голами отметились его одноклубники Ильнур Исламов и Денис Неведров.

"Ишим-Тюмень-2" был слабее местной "Синары" - 2:7. Точными ударами у проигравших отметились Владимир Курбатов и Денис Абышев. У хозяев один из голов на счету вратаря Сергея Викулова.

Еще в одной встрече дня "Сибиряк" из Новосибирска и казахстанский "Кайрат" разошлись миром – 3:3.

Единоличным лидером турнира стала "Синара", набравшая шесть очков. На два меньше у "Кайрата". За ним следуют "Тюмень" и "Прогресс", имеющие по три балла. "Ишим-Тюмень-2" пока занимает последнее место – подопечные Николая Иванова уступили в обоих матчах.