Капитан "Тюмени" отразил дабл-пенальти

Подмосковное "Динамо" уступило "Тюмени" (0:4) в домашней встрече чемпионата России по мини-футболу, который состоялся в Щелково.

Три голевые передачи в этом матче сделал Иван Милованов. В первом тайме после его пасов дважды забил Александр Упалев, а еще раз вратаря сборной России Густаво огорчил Андрей Батырев. На 40-й минуте ассистентом выступил Батырев, который помог забить Артему Антошкину. После этого динамовцы играли без вратаря, но счет не изменился. Не смогли хозяева забить даже после назначения дабл-пенальти – удар Ромуло парировал капитан "Тюмени" Сергей Логинов.

Остальные встречи тура завершились так: "Прогресс" (Глазов) – "Газпром-Югра" (Югорск) - 5:4; "Ямал" (Новый Уренгой) – "Дина" (Москва) - 2:6; "Синара" (Екатеринбург) – "КПРФ" (Москва) - 3:2; "Спартак" (Москва) – "Сибиряк" (Новосибирск) - 3:7; "Новая генерация" (Сыктывкар) – "Политех" (Санкт-Петербург) - 5:6; "Норильский никель" - "Мытищи" - 5:4.

Лидируют "Сибиряк", "Дина" и "Политех", у которых по девять очков. На два меньше у "Тюмени", идущей четвертой.