Рубрика: Спорт

Тюменские биатлонисты завоевали золото и бронзу

Две медали первенства Уральского федерального округа по биатлону завоевали биатлонисты Центра подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Луизы Носковой.

В мужской эстафете 3х7,5 км участвовали две команды Тюменской области. Сергей Демичев, Вячеслав Малеев и Семен Бей оказались лучшими, выиграв у соперников из Югры больше трех минут. Третьими стали представители Свердловской области. Вторая тюменская команда пришла к финишу лишь шестой.

Девушки на дистанции 3х6 км стали третьими. Ксения Жужгова, Анастасия Галкина и Елизавета Еремина уступили победительницам из Свердловской области 3 минуты 7,6 секунды. Вторыми оказались спортсменки из Югры, сообщает Центр подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Луизы Носковой.