Рубрика: Политика

"Единая Россия" усиливает борьбу с коррупцией

Уголовное дело о превышении должностных полномочий возбуждено в отношении секретаря местного отделения партии "Единая Россия", главы администрации Нижнетавдинского района Владимира Семенова.

Разговор об этом шел на встрече руководителя Межрегионального координационного совета "Единой России" Ивана Квитки с секретарем Тюменского регионального отделения партии Андреем Артюховым.

Иван Квитка указал, что региональное отделение "Единой России" вовремя не отреагировало на ситуацию и не приостановило членство Семенова в партии, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

В соответствии с уставом партии необходимо приостановить членство Владимира Семенова в "Единой России" и снять его с должности секретаря местного отделения. Также региональное отделение должно начать процедуру отстранения Семенова от должности главы администрации района.

"Если это не будет сделано в кратчайшее время, то в отношении вас как секретаря Тюменского регионального отделения "Единой России" будут применены меры партийного взыскания", - предупредил Квитка.

Соб. инф.