Дарья Домрачева выиграла гонку на приз губернатора Тюменской области

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей гонки на приз губернатора Тюменской области. Она преодолела дистанцию в 15 км с восьмью огневыми рубежами за 56 минут 30,7 секунды.

На втором месте - представительница Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дарья Виролайнен, она отстала от лидера на 24,1 секунды. Третье место заняла чемпионка губернаторской гонки-2014 финская спортсменка Кайса Мякяряйнен, уступившая победительнице 1 минуту 12 секунд.

Среди тюменских биатлонисток лучший результат показала Ирина Трусова – она заняла пятое место, отстав от лидера на 2 минуты 0,6 секунды.

Добавим, что у Дарьи Домрачевой 3 промаха, у Дарьи Виролайнен 4 промаха, Кайса Мякяряйнен допустила 6 промахов, а Ирина Трусова промахнулась трижды.