Сибиряки проиграли в Санкт-Петербурге

Неудачным получился второй день финального этапа первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги "Б" для команд из Тюменской области. В Санкт-Петербурге они открывали счет, но потерпели поражения.

"РН-Юганскнефтегаз" из Нефтеюганска уступил "ПетербургГазу" - 3:7. Голами у сибиряков отметились Олег Мамонтов, Алексей Санников и Сергей Зотов. У хозяев покер оформил Александр Акуленко. Добавим, что на 29-й минуте у гостей удалили Юрия Клепикова.

Тюменец Аркадий Оськов, выступающий за "Вираж" из Ноябрьска, уже на первой минуте огорчил лучшего вратаря предыдущего чемпионата России Павла Степанова, который в этом сезоне играет за питерский "Бюллетень недвижимости". Но хозяева взяли верх – 3:1. Последний мяч в их составе на счету бронзового призера чемпионата Европы 38-летнего Бориса Купецкова.