Тюменские мотогонщики успешно выступили в Омской области

Тюменец Петр Черепанов завоевал золото в личном зачете в классе Open 2 чемпионата и первенства Омской области по мотоциклетному кроссу.

На соревнования приехали более 100 спортсменов из Омска, Сургута, Тюмени, Челябинска и Екатеринбурга в возрасте от пяти лет.

В классе "85 куб. см" в возрастной категории 12-14 лет второе место занял Даниил Робканов из сборной Тюменской области.

В классе "125 юниоры" шестое место заняла Виктория Иванова, седьмое - Виктор Муравенков, а в классе Open 2 золотой пьедестал покорился Андрею Утусикову. Все трое - воспитанники ДЮСШ "Старт XXI век".

19 сентября в Кургане пройдет финал российских соревнований на призы федерации, 3 октября - спартакиада учащихся в Челябинске, сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.