Тюменки обыграли футболисток из Саратова

"Тюмень" была сильнее саратовской команды СДЮСШОР №14 "Волга" (5:1) во второй день Кубка России по мини-футболу среди женщин в Орле.

Сибирская дружина благодаря голу своего капитана Александры Самородовой вышла вперед уже на первой минуте. Вскоре Алина Завьялова упрочила преимущество подопечных Евгения Беломоина, а затем мяч в свои ворота переправила футболистка саратовской команды Кристина Кудрина.

В середине второго тайма Завьялова еще раз огорчила соперниц. А на последней минуте матча произошел обмен голами. У "Тюмени" забила Екатерина Круглова, а у "Волги" - Анастасия Овчинникова.

В другой встрече этой группы питерская "Аврора" победила "Торпедо-МАМИ" из Москвы (2:0).

Перед заключительным туром группового раунда "Аврора" набрала шесть очков. По три у "Тюмени" и "Торпедо-МАМИ". СДЮСШОР №14 "Волга" проиграла оба матча. В полуфинал выйдут две лучшие команды.