ЦСКА обыграл "Локомотив" в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над ярославским "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 4:0 (3:0, 1:0, 0:0). Голы забили Антти Пильстрем (3-я минута), Джефф Плэтт (10, 39) и Дмитрий Кугрышев (15). Восьмой матч "на ноль" в чемпионате провел голкипер московского клуба Илья Сорокин, сообщают РИА Новости.

Два оставшихся периода ЦСКА просто старался удержать преимущество. Тем не менее железнодорожники сумели сохранить первую строчку на Западе и опережают ЦСКА на одно очко.

ЦСКА в следующем матче 8 января примет другой армейский клуб — СКА из Санкт-Петербурга. "Локомотив" в этот же день сыграет в Минске против местного "Динамо".