"Тюменский легион" проиграл гостям из Омска

"Тюменский легион" потерпел очередное домашнее поражение в Молодежной хоккейной лиге. На этот раз за явным преимуществом подопечных Валерия Дудзинского победили "Омские ястребы" - 10:2. Так много в этом сезоне тюменцы еще не пропускали.

Хозяева в первом периоде лишь трижды потревожили вратаря соперников. Те на это ответили четырьмя безответными голами. Во второй периоде ситуация повторилась. Р

Размочили счет тюменцы на 47-й минуте. Кирилл Муравьев забил при счете 0:9. Вскоре омичи пропустили еще раз – прицельный бросок получился у Константина Беркутова. После этого хоккеисты устроили драку, в результате которой судьи выписали им час штрафа. Больше всех получил тюменец Тимофей Филиппов, наказанный 27 минутами.

Точку в поединке вскоре поставили гости, реализовавшие большинство.