Рубрика: Спорт

Футболист из Югорска забил португальцам

Янар Асадов, играющий за коллектив "Газпром-Югра" забил гол в составе молодежной сборной России по мини-футболу в товарищеском выездном матче со сверстниками из Португалии.

Игра завершилась со счетом 2:2. Первыми отличились россияне. Перед перерывом Максим Мухутдинов из столичной "Дины" с ближней дистанции переправил мяч в ворота хозяев. В дебюте второго тайма Лудгеро сравнял счет. Прошло всего несколько секунд, а мяч побывал уже в противоположных воротах. Асадов сильным ударом вернул лидерство гостям. И все же россияне не удержали победный результат, пропустив контратаку, которую завершил Лудгеро.

Также в этом матче принимали участие югорчане Андрей Понкратов, Максим Конов и Давид Асланян из "Тюмени".

Сборные Португалии и России проведут повторный товарищеский поединок.