Рубрика: Общество

Лучшим лицеистам Тюменского индустриального университета вручили награды

Подарки, дипломы и благодарственные письма получили выдающиеся лицеисты Тюменского индустриального университета.

В 2016 году "Виват, лицей!" прошел в форме церемонии награждения лучших из лучших за научные, творческие, спортивные достижения - как личностные, так и командные.

Всего лицеисты удостоились наград по номинациям "Золотой интеллектуальный фонд", "Отличный отличник", "Научная элита", "Юный исследователь", "Юный дипломат", "Полномочный представитель группы", "Лидер лицейского самоуправления", "Коллекционер", "Творчество без границ", "Звездный прорыв", "Волонтер лицея", "Лучшая спортивная группа", "Спортсмен года", "Лучшая команда лицея".

Как отметила заместитель директора по научной работе Института геологии и нефтегазодобычи Татьяна Семенова, выпускников лицея видно сразу.

"Многие лицеисты, поступив в вуз, начинают заниматься наукой, достигают больших успехов. Конечно, трудно заниматься наукой и одновременно хорошо учиться, но я уверена, что у всех все получится, и вы достигнете больших успехов!", - обратилась она к ребятам.

Отметим, что в Лицее ТИУ проходит обучение для 10 и 11 классов по физико-математическом и информационно-технологическом профилям. В 2016-2017 учебном году будут открыты два новых: инженерно-строительный и физико-химический, сообщает отдел по связям с общественностью вуза.

Соб. инф.