Рубрика: Спорт

Тюменские дублеры разошлись миром с пермяками

Дублеры ФК "Тюмень" разошлись миром с "Амкаром-юниором" из Перми в домашнем матче регионального первенства страны по футболу – 3:3.

Счет на восьмой минуте открыла сибирская дружина - голом отметился 18-летний Егор Глухов, для которого это взятие ворот стало вторым в сезоне. Но к перерыву хозяева после дубля Романа Булака уже уступали – 1:2.

К середине второго тайма зрителей дважды порадовал реактивный 19-летний Руслан Кавтарашвили. Лучший бомбардир тюменского дубля вновь вывел сибиряков вперед. И все же гости добились ничьей – третий мяч в ворота Алексея Усольцева направил защитник Илья Пушкарев, до этого еще не забивавший в турнире.

Эта ничья стала для тюменцев четвертой подряд. Теперь их ждут три выездных поединка по маршруту Аша – Коркино – Омск.

Набрав восемь очков, дублеры ФК "Тюмень" расположились на восьмом месте. Строчкой выше находится тобольский "Тобол", у которого столько же турнирных баллов. Лидирует в первенстве "Металлург" из Аши, имеющий 15 очков.