Рубрика: Спорт

Дублеры "Тюмени" отличились в матче с пермяками

Дублеры ФК "Тюмень" были лучше пермской "СДЮСШОР" (4:1) в домашнем матче первенства страны по футболу среди команд третьего дивизиона.

Авторами всех голов стали хозяева. В середине первого тайма счет открыл Егор Глухов. После перерыва отличились его одноклубники Александр Бирюков, Руслан Кавтарашвили и Георгий Кучиев. Пермяки во втором тайме имели много шансов забить, но добились только автогола от тюменского защитника Дениса Лукиных.

Дублерам в этой встрече помогли несколько футболистов основного состава "Тюмени" - помимо Кучиева это не имеющие в последнее время игровой практики Артем Третьяков, Алексей Шляпкин и Никита Теленков.

Лидером зоны "Урал и Западная Сибирь" остался "Урал-2" из Екатеринбурга (36 очков). Его преследуют ашинский "Металлург" (35) и "Шахтер" из Коркино (33). Тюменцы (17) – восьмые, а тобольский "Тобол" (15) занимает девятое место.