Рубрика: Спорт

Продолжается набор контролеров на тюменские этапы Кубков мира по биатлону и лыжным гонкам

200 человек планируется привлечь к работе контролерами-распорядителями на этапы Кубков мира по биатлону и лыжным гонкам, которые пройдут в марте 2017 года в "Жемчужине Сибири".

Контролеры-распорядители вместе с сотрудниками полиции обеспечивают общественный порядок и безопасность: контролируют доступ на стадион, проверяют билеты, сопровождают зрителей до мест.

На этапах Кубка мира их услуги будут оплачены из расчета 200 рублей в час. Продолжительность трудовой смены – 12 часов, рабочих дней - восемь. Этап Кубка мира по биатлону пройдет с 9 по 12 марта, этап Кубка мира по лыжным гонкам – с 16 по 19 марта.

Чтобы стать контролером-распорядителем, необходимо быть гражданином РФ старше 18 лет. Следует собрать документы: справку об отсутствии судимости, копию паспорта (с пропиской), ИНН, страховое пенсионное свидетельство, справку из психоневрологического диспансера (от психиатра и нарколога), фото 3,5х4,5 см. Также нужно пройти обучение.

Подать заявку и получить ответы на вопросы можно в группе. На этапы Кубков мира заявки от иногородних жителей не принимаются, сообщает Центр спортивной подготовки и прведения спортивных меропиятий.

Ближайшая ознакомительная встреча с кандидатами состоится 24 ноября на ул. Луначарского, 12, (Легкоатлетический манеж, первый этаж). Начало в 16 часов. При себе иметь полный пакет документов.

Соб. инф.