"Рубин" прервал серию поражений

Тюменский "Рубин" в первом матче под руководством Евгения Михалкевича взял верх над "Молотом-Прикамьем" из Перми – 2:1. В каждом из периодов этой игры Высшей хоккейной лиги было заброшено по одной шайбе.

Счет на 10 минуте открыл рубиновец Константин Богдановский. Во втором периоде Игорь Сафаралеев упрочил преимущество гостей. На 52 минуте пермяк Евгений Дубовицкий подарил шанс местному коллективу, сократив отставание. В последнюю минуту у хозяев на льду находились шесть полевых хоккеистов, а у тюменцев – четверо. Но счет не изменился.

"Рубин" прервал серию из шести поражений. Тюменцы набрали 32 балла, что позволяет им находиться на 17 месте. Лидирует в турнире Тверской хоккейный клуб, у которого 49 очков.