Рубрика: Общество

Директор областного департамента здравоохранения проведет прием граждан в Ишиме

Прием граждан по личным вопросам проведет директор департамента здравоохранения Тюменской области Инна Куликова в рамках рабочего визита в Ишим 10 апреля.

Как сообщает пресс-служба областной больницы №4, в планах директора департамента встреча с медицинскими сестрами лечебных учреждений юга области. Состоится разговор по вопросам модернизации системы здравоохранения и улучшению качества оказания медицинской помощи населению.

"Мы хотим слышать наше население, потому что обратная связь — это залог успеха всех наших действий. Где-то нам укажут на недочеты, где-то мы разъясним недопонимание, которое могло возникнуть у жителей в связи с переменами. Перемены — это всегда сперва сложно и непривычно, но мы меняемся к лучшему. Такие встречи мы решили назвать "Открытое здравоохранение" - потому что и департамент здравоохранения и руководители медицинских организаций уже сейчас максимально доступны и открыты на своих местах, а теперь мы сами идем на встречу с населением", - подчеркнула Инна Куликова.

Кроме того, с ишимцами пообщаются начальник управления лицензирования, лекарственного обеспечения и информатизации здравоохранения Алексей Немков и начальник отдела организации медицинской помощи и реализации Территориальной программы госгарантий Лариса Коновалова.

Записаться на прием к областным специалистам можно по телефонам: 6-56-72 и 8-922-472-60-08. Прием состоится по предварительной записи 10 марта с 11 до 13 часов.