Рубрика: Экономика

Банк "Открытие" завершает процесс интеграции

Банк "Открытие" продолжает реорганизацию филиальной сети. Статус изменил филиал "Губернский", став операционным офисом филиала "Западно-Сибирский".

Все офисы, относившиеся ранее к Губернскому филиалу, стали сетевыми подразделениями Западно-Сибирского филиала, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Как отметил управляющий филиалом Виталий Мосунов, в банке "Открытие" завершаются процессы интеграции, что позволит создать единую бизнес-модель для еще более качественного обслуживания клиентов.

"Буквально на днях "Губернский" вошел в состав Западно-Сибирского филиала: к нам присоединились две большие территории – Свердловская и Челябинская области. Теперь наш филиал полностью вписывается в границы Уральского федерального округа с центром принятия решений в Ханты-Мансийске. Мы продолжим развивать на новых территориях весь спектр банковских услуг с акцентом на розничный сегмент, работу с малым и корпоративным бизнесом. Также в зоне наших интересов реализация совместных проектов с областными правительствами и муниципальными образованиями на данных территориях", - пояснил Виталий Мосунов.

Соб. инф.