Югорчанин Максим Тановицкий завоевал три медали первенства России по прыжкам на батуте

Югорчанин Максим Тановицкий стал обладателем трех медалей личное первенство России по прыжкам на батуте.

Как сообщает Центр подготовки сборных команд ХМАО, в г. Старый Оскол Белгородской области во всероссийских соревнованиях приняли участие 396 спортсменов из 35 регионов России.

Спортсмен из Мегиона Максим Тановицкий занял первое место в синхронных прыжках на батуте среди юношей 11-12 лет. Второе место ему досталось в индивидуальных прыжках на батуте. В прыжках на двойном мини-трампе Максим стал бронзовым призером.

Теперь у юного спортсмена есть возможность попасть в российскую сборную для участия в первенстве мира, которое пройдёт в ноябре в болгарской Софии.