Рубрика: Общество

Победителей конкурса "Семья года" наградили в Тюмени

Победителей муниципального и регионального этапов Всероссийского конкурса "Семья года - 2021" наградили в региональном центре "Семья" 1 июня, сообщают организаторы.

Дипломы и подарки вручили победителям номинаций "Молодая семья" Павлу и Марии Петровым из Тюмени, "Золотая семья" Андрею и Елене Марделло из Юргинского района, "Семья – хранитель традиций" Михаилу и Ольге Казанцевым из Тобольска, "Сельская семья" Раилю и Юлиане Башировым из Тюменского района, "Многодетная семья" Михаилу Канаткину и Светлане Сарапуловой.

Тюменцы Светлана и Михаил любят путешествовать. Будущие супруги познакомились в походе в Саянских горах. Поначалу Михаил и Светлана ходили в походы вдвоем, а теперь ввосьмером: они воспитывают шестерых детей.

"Участники являются примером сохранения, приумножения лучших трудовых, культурных и национальных традиций нашего региона и вдохновляют организаторов, ведь ради моментов, когда на сцене стоят лучшие – хочется продолжать устраивать такие конкурсы", - сказала директор центра "Семья" Елена Перминова.

В этом году конкурс "Семья года" проходил в дистанционном формате и собрал 118 участников.