Хоккеисты тюменского "Рубина" выиграли товарищеские матчи с соперниками из Челябинска

1:4 и 2:3 - таковы итоги товарищеских встреч хоккеистов "Челмета" и "Рубина" в Челябинске в завершающие игры межсезонья.

На первый поединок тренерский штаб определил в ворота Егора Громовика. Голкипер был вынужден доставать шайбу из собственных ворот уже на первой минуте. "Но данная ошибка была, пожалуй, единственной серьезной в матче. Далее тюменцы игру контролировали. И довели ее до логического завершения", - отмечает пресс-служба "Рубина".

В повторном матче место в воротах занял Егор Назаров. И к 49-й минуте счет был уже 2:0 в пользу "Челмета". И, казалось, игра так и завершится под победные овации болельщиков хоккеистов Челябинска. До конца матча звено Георгия Бусарова ход поединка перевернуло на 180 градусов. Сначала Денис Давыдов забросил первую, а затем и сам капитан сравнял. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов сильнее оказались подопечные тренера тюменцев Дмитрия Андреева.