• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жительница Заводоуковска выиграла в лотерею

Общество, 17:34 23 марта 2012

Заводоуковск. Тюменская область. Денежный приз в размере 600 тыс. рублей выиграла сотрудница клининговой фирмы Заводоуковска. Об этом сообщает пресс-служба ФГУП "Почта России".

Как рассказывают работники ОПС 627141, женщина приобрела два билета лотереи "Бинго-шоу" на "сдачу" и через неделю обратилась в отделение связи с просьбой проверить билеты. После проверки на сайте лотереи работники почты сообщили женщине, что ее выигрыш составляет 600 тыс. рублей.

По словам руководителя отдела продаж товаров УФПС Тюменской области Татьяны Балаганиной, случаи с такими крупными выигрышами, конечно, происходят на почте не так часто. Последний крупный выигрыш случился в Тобольске перед Новым годом. Тогда молодая мама выиграла квартиру в национальной лотерее "Доступное жилье".

Около 400 тыс. лотерейных билетов ежегодно продают отделения почтовой связи в области. Наибольшее количество лотерейных билетов на почте приобретают жители Тюменского, Тобольского и Ялуторовского районов. Реализация лотерейных билетов считается для почты непрофильной услугой, однако она является традиционным направлением почтовой деятельности.

Александра Гречаная

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен