• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Российский союз молодежи ищет новую площадку для студвесны

Общество, 15:20 10 апреля 2012

Конкурс региональных организационных комитетов на право проведения ХХI фестиваля "Российская студенческая весна" в 2013 году объявляет Российский союз молодежи.

Заявки на участие региональные представители могут подать до 30 апреля 2012 года по адресу: 101990, г. Москва, ул. Маросейка, д. 3/13. В числе других официальных документов заявка должна содержать концепции проведения фестиваля и его информационного обеспечения; проект программы, включая конкурсные просмотры, культурные мероприятия с указанием сроков, продолжительности и места проведения.

Подведение итогов состоится до 15 мая 2012 года. Оценка заявок будет осуществляться по следующим критериям: наиболее полное соблюдение условий проведения; исторические и природные особенности региона, наличие музеев, памятников архитектуры, роль региона в историческом и социально-экономическом развитии России; близость города к географическому центру страны для создания относительно равных условий приезда участников из разных субъектов; наличие развитой инфраструктуры; успешная реализация молодежной политики, внимание органов государственной власти региона к проблемам молодежи.

Напомним, что в 2011 году фестиваль "Российская студенческая весна" проходил в Тюмени, на нем второй раз подряд Гран-при завоевала сборная Тюменской области. В этом году команда региона отправится на студвесну в Челябинск, где вновь сразится с лучшими творческими коллективами страны за первенство.

Скачать положение о конкурсе можно здесь.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен