• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени впервые пройдут соревнования по агрессивным роликам

Спорт, 17:04 19 июня 2012

Тюмень. Всероссийские соревнования по агрессивным роликам пройдут впервые в Тюмени в рамках "Экстрим-сессии" 22-24 июня.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" отдел информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи, в программе соревнований - контесты для начинающих (АМ) и для профессионалов (PRO). Наиболее зрелищной частью станут соревнования на уличных спотах: здесь райдеры будут выполнять трюки, используя реальные препятствия - обычные городские бордюры, ступеньки, перила.

Оценивать качество трюков будут профессионалы, победители международных соревнований по роликам-aggressive - Алекс Берстон (Великобритания), Евгений Леонов (Санкт-Петербург), Борис Гайснер (Москва).

Раскатка участников начнется в 14 часов 22 июня, соревнования - 23 июня в это же время на крытом скейт-парке по ул. Аккумуляторная 1, строение 1. 24 июня пройдет street-контест, где можно будет воочию наблюдать мастерство райдеров на улицах города.

Добавим, в рамках фестиваля экстремальных видов спорта и позитивных молодежных субкультур "Летняя экстрим-сессия" на территории Дворца искусств "Пионер" уже прошли соревнования по би-боингу, трикингу и фризби, а также I межрегиональный чемпионат Тюменской области по трикингу и открытый чемпионат по брейк-дансу.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен