• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: общественные объединения должны выходить с законодательными инициативами

Губернатор, 13:19 20 июня 2012

Тюмень. Тюменская область всегда отличалась стабильной политической ситуацией, и не последнюю роль в этом играют профсоюзные и общественные объединения. Об этом заявил полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских на встрече с представителями профсоюзных и общественных организаций региона.

"Стабильность - это важная составляющая благополучного экономического развития и инвестиционной привлекательности субъекта. Но для стабильности необходимо проводить большую работу со всеми структурами и общественными объединениями, - отметил Холманских. - В Тюменской области созданы условия для обратной связи между структурами правительства, партиями и общественными движениями. Поверьте, без взаимного уважения невозможно добиться хороших результатов и успехов в развитии".

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отметил, что благодаря обратной связи в регионе принимаются правильные и взвешенные решения. "Проводятся общественные экспертизы, обсуждения законодательной базы, принимаются важные решения. Но при этом открытом диалоге общественники должны формулировать законодательные инициативы и выходить с ними, именно в этом направлении необходимо развиваться, - подчеркнул глава региона. - В целом работа идет в конструктивном режиме и совершенствуется из года в год".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен