• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Программа Дня молодежи в Тюмени: развлечения на любой вкус

Общество, 17:10 29 июня 2012

Тюмень. Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи, состоятся 30 июня в Тюмени.

В 12 часов на площади п. Тарманы начнется танцевально-развлекательная программа "Гуляй, пока молодой". Гостей ожидает много музыки, игр и танцев от Центра культуры и искусств "Современник".

Театрализованное уличное представление "Гуляй, пока молодой!" в сквере Депутатов (ул. Олимпийская, 9) стартует также в 12 часов.

В 17 часов откроется театральное уличное представление "Гуляй, молодежь" на площади Дома культуры "Орфей" (ул. 70 лет Октября, 5-в). Вниманию зрителей будут представлены танцевальные номера Центра культуры и искусств "Современник", интересные факты из истории праздника, а также выступление молодой тюменской рок-группы "Kiep Noze".

В полдень центр города превратится в большую праздничную площадку, объединяющую множество событий. На главной сцене, перед тюменским цирком, состоится концерт с участием лучших студенческих творческих коллективов, тюменских бардов, представителей городской федерации спортивных танцев, артистов и известных личностей.

Возле памятника "Нежность" впервые пройдет открытый городской фестиваль среди команд черлидеров "CHEERёмуха".

На противоположной стороне Цветного бульвара, возле памятника "Мелодия", состоится турнир по стритболу. Там же пройдут экстремальные соревнования "Богатырские игры", российская адаптация всемирно известного телешоу "Strong men".

На аллее между центральным фонтаном и памятником "Нежность" будет организован фестиваль граффити. Лучшие тюменские райдеры создадут свои произведения на глазах у публики.

Со стороны кафе "Чизменс" откроется фотовыставка "В объективе папа".

Гостей праздника будут ждать показательные выступления художественных гимнастов, акробатов, велосипедистов, каратистов, ушуистов. Специально ко Дню молодежи подготовлены брейкданс-шоу, цирковое представление "Парад-Алле!", развлекательная туристско-краеведческая программа и многое другое.

Помимо этого в рамках RED ROCKS TOUR на Цветном бульваре в 17 часов начнется концерт групп "More Money", "Маша и Медведи" и "Океан Ельзи".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен