• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским производителям помогают продвигать продукцию

Экономика, 16:25 29 августа 2012

Тюмень. Реализуя рекламную кампанию "Покупаем тюменское!", правительство региона помогает местным производителям продуктов питания снизить затраты на продвижение своей продукции. Об этом рассказал журналистам начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев.

"Мы предлагаем предприятиям помощь в разработке стратегии продвижения и привлекательной упаковки, участие на льготных условиях в проведении различных рекламных акций. Это позволяет тюменскому производителю без особых затрат выделить свою продукцию на общем фоне на полках магазинов", - отметил начальник областного управления лицензирования и регулирования потребительского рынка.

По словам Андрея Пантелеева, для успешного продвижения тюменской продукции необходима, прежде всего, активность самих производителей. "В свете вступления России в ВТО эта тема становится особенно актуальной. К нам обращаются за помощью не только крупные компании, но и молодые предприниматели, желающие войти со своей продукцией на рынок. Мы приглашаем предприятия региона к сотрудничеству. Большинство рекламных мероприятий в рамках кампании "Покупаем тюменское!" проводятся бесплатно или на льготных условиях", - подчеркнул он.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен