• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Формейшн "Вера" откроет Кубок губернатора по танцевальному спорту

Общество, 10:52 18 января 2013

Тюмень. Тюменский формейшн "Вера" выступит на открытии чемпионата и первенства Тюменской области на Кубок губернатора по танцевальному спорту, который состоится в спортивном комплексе "Дзюдо" 19 января в 18 часов 30 минут.

Как сообщает корреспонденту агентства "Тюменская линия" специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Софья Краева, спортсмены представят программу "стандарт", а в воскресенье, 20 января, чемпионы мира и Европы порадуют зрителей зажигательной "латиной".

Добавим, в большом танцевальном празднике примут участие 1 тыс. 242 танцевальные пары из 15 городов: Екатеринбурга, Кургана, Ишима, Лянтора, Новосибирска, Нефтеюганска, Нового Уренгоя, Нижневартовска, Омска, Перми, Сургута, Тобольска, Тюмени и других.

В течение трех конкурсных дней зрители смогут насладиться танцами европейской (медленный вальс, танго, венский вальс, квик-степ, медленный фокстрот) и латиноамериканской (самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв) программ в исполнении как самых маленьких танцоров (от 8 лет), так и уже совсем взрослых.

Напомним, входной билет на танцевальные состязания обойдется тюменцу в 500 рублей, дети дошкольного возраста проходят бесплатно.

Сегодня, 18 января, на паркете центра выступят танцоры категории "Дети", начало программы в 17 часов 30 минут. Остальные категории участников выйдут на танцпол 19 и 20 января, начало - в 10 часов 30 минут.

Наталья Плотникова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен