• 17 апреля 202417.04.2024среда
  • USD94,0742
    EUR99,9341
  • В Тюмени 6..8 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Рассказать о работе поликлиники №7 тюменцы могут в блоге губернатора

Губернатор, 13:58 18 февраля 2013

Тюмень. Рассказать о регистратуре, об отдельно выделенной справке и записи к узким специалистам, а также о существующих листах самозаписи к врачам и работе дежурного администратора поликлиники №7 попросил тюменцев губернатор Тюменской области Владимир Якушев в своем видеоблоге.

Напомним, 12 февраля во время рабочей поездки по областной столице глава региона посетил две тюменские поликлиники - №3 и №7. В поликлинике №7 Владимиру Якушеву продемонстрировали активно используемую в работе электронную программу направлений и базу данных всех диагностических исследований. Это исключает возможность потери результатов анализов, позволяет любому врачу посмотреть данные исследований конкретного пациента, в том числе даже в графическом изображении, например, ЭКГ и флюорографию, а пациента избавляет от необходимости обращаться дополнительно в регистратуру.

"Важно услышать ваше мнение о том, насколько успешен опыт работы поликлиники в части организации потоков пациентов, - обратился к жителям областного центра губернатор. - Поделитесь своей оценкой используемых здесь подходов в работе. Удобны они, востребованы пациентами? Так дело обстоит всегда или так было только во время моего визита? Стоит ли подобную модель организации использовать во всех поликлиниках, а может нужно присмотреться к опыту других?".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен