• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Андрей Пантелеев: местным производителям помогают в продвижении товаров

Общество, 18:11 27 февраля 2013

Тюмень. Эффективная работа по продвижению товаров местных производителей ведется в Тюменской области.

Об этом на областной конференции "Итоги развития потребительского рынка Тюмени и Тюменской области в 2012 году. Прогнозы и ключевые тенденции на 2013 год" сообщил начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев.

По его словам, проект "Покупаем тюменское!" - один из лучших инструментов в продвижении местных товаров. "Мы подписали соглашения о сотрудничестве с региональными и федеральными и международными торговыми сетями, представленными на территории области. На очереди подписание соглашения с "Ашаном" о присутствии в нем тюменских товаров", - рассказал Андрей Пантелеев.

Он добавил, что для входа в проект "Покупаем тюменское!" разработана специальная схема. Подписывая соглашение, предприятие получает перечень мероприятий, которые позволяют эффективно продвигать его продукцию. "По факту мы связываем бизнес-представителей, правильно выстраиваем коммуникации. Выгоду получают и производители и торговые сети", - заметил начальник управления.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен