• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 14..16 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам предлагают поработать в Сочи

Спорт, 15:53 17 декабря 2013
Далее в сюжете Олеся Владыкина: Паралимпиада - это не просто спортивные состязания

О скором завершении набора персонала на Игры в Сочи объявляет оргкомитет "Сочи 2014". До конца 2013 года шанс стать частью главного спортивного события планеты есть у каждого желающего из любого города России.

Еще есть открытые вакансии для грузчиков, водителей, работников складов, парковок, а также специалистов по логистике, координаторов, кадровых администраторов и многие другие, сообщает агентству "Тюменская линия" оргкомитет Игр.

Для того, чтобы откликнуться на временную позицию, соискателю необходимо позвонить на бесплатную горячую линию "Сочи 2014 - твоя работа": 8-800-555-7714 или зайти в раздел "Временный персонал", зарегистрироваться и составить резюме по форме сайта (указать образование, опыт, квалификацию, личные качества, прикрепить фотографию и главное - предоставив контакты: телефон и адрес электронной почты). С успешными кандидатами заключат договора гражданско-правового характера. Их ждет достойный уровень оплаты труда, бесплатное обучение, официальная экипировка персонала Игр от BOSCO, страхование от несчастных случаев, а также проживание для иногородних.

Отметим, во время проведения Игр в Сочи будет функционировать более 200 объектов инфраструктуры - спортивные арены и стадионы, гостиницы и олимпийские деревни, медиа-центры и конференц-залы. В Олимпийских играх примут участие представители из 85 стран, а их телеаудитория составит 3 млрд телезрителей. Общее число рабочих мест в экономике РФ, созданных или поддержанных благодаря олимпийскому проекту, составляет 560 тыс. человек. Благодаря организации зимних Игр в Сочи кадровый рынок России получит специалистов с уникальным опытом, которые по завершении проекта станут востребованными кандидатами для других организаций.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен