• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Телекомпания "СургутИнформТВ" отметила 25-летие

Общество, 12:49 16 ноября 2015

Благодарственное письмо от губернатора Тюменской области Владимира Якушева получил коллектив  телекомпании "СургутИнформТВ" в связи с 25-летним юбилеем.

Директор департамента информационной политики Тюменской области Александр Новопашин вручил персональные благодарности главы региона четырем сотрудникам "СургутИнформТВ".

Зона вещания компании охватывает Сургутский район, Сургут, Нефтеюганский район и Нефтеюганск. Общий охват аудитории составляет около 600 тыс. человек - это практически одна треть жителей Югры.

Партнерство с учебными центрами, такими как центр "Практика" и "Высшая школа журналистики", а также ежегодная аттестация позволяют команде из 120 сотрудников реализовывать проекты, качество которых соответствует современным стандартам. 

Один из крупных проектов, в котором заняты сотрудники "СургутИнформТВ", реализуется совместно с кинокомпанией Solivs и писателем Алексеем Ивановым. Это многосерийный фильм "Тобол", который задуман в формате драматического сериала. Среди его главных героев первый сибирский губернатор князь Матвей Гагарин, русский энциклопедист, просветитель Семен Ремезов. Заинтересованность в нем проявляет один из федеральных телеканалов.

Телекомпания "СургутИнформТВ" многократно выходила в финал и становилась победителем международных, общероссийских и региональных конкурсов.

 

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен