• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Евгений Семеняко: послание губернатора внушает оптимизм

Политика, 14:27 27 ноября 2015

Фото ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Андрей Руцинский: правительство области сосредоточило внимание на появлении новых отраслей экономики

Четкий план решения стоящих перед регионом проблем изложил в своем послании губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Об этом в интервью обозревателю "Тюменской линии" заявил член регионального штаба Общероссийского народного фронта Евгений Семеняко.

"Несмотря на то, что в послании губернатора много говорится о проблемах, оно проникнуто уверенностью в будущем. Власть и общество не собираются пасовать перед трудностями и, опустив руки, ждать лучших времен. Настало время поиска новых возможностей и перспектив для развития и роста, создания новых предприятий и рабочих мест", - считает член регионального штаба ОНФ.

По словам Евгения Семеняко, послание губернатора свидетельствует о том, что у региональной власти есть проработанный план решения проблем, продиктованных экономическим кризисом.

"В ситуации, когда многие жители региона смотрят в будущее без особого оптимизма, послание губернатора поднимает боевой дух. Это очень нужный документ, оказывающий мобилизующее воздействие на общество и власть", - подчеркнул Евгений Семеняко.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен