• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конкурс "Мисс IT-2016" стартовал в Тюмени

Общество, 12:06 22 февраля 2016

Прием заявок на участие в конкурсе "Мисс IT-2016" начался в Тюмени.

В конкурсе могут участвовать девушки в возрасте от 18 лет, постоянно проживающие на территории Тюменской области, работающие в сфере IT, или активно применяющие информационные технологии в своей профессиональной деятельности.

По конкурса результатам будут выбраны "Мисс IT", "Первая вице-мисс IT", "Вторая вице-мисс IT", а также "Мисс зрительских симпатий". Кроме того, организаторами и партнерами конкурса могут быть определены дополнительные номинации.

Конкурс пройдет в пять этапов. Прием заявок завершится 4 марта. Затем начнется отборочное публичное интернет-голосование, которое продлится до 14 марта. Параллельно с ним оргкомитет конкурса проведет собеседование с участницами, выбранными на основании представленных фото и анкет . Четвертый этап пройдет 15 марта - путем голосования участниц и членов оргкомитета выберут девушек-финалисток. 17 марта жюри определит победительниц в каждой из номинаций.

Для участия в конкурсе необходимо отправить на адрес электронной почты tretiyakova_tpp-to@mail.ru свой фотопортрет и заполненную анкету (http://www.tpp-to.ru/miss_it2016/).

Организатором конкурса стала Торгово-промышленная палата Тюменской области при поддержке регионального Клуба IT-директоров.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен