• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Оксана Величко выделила в послание губернатора акцент на повышение производительности труда

Губернатор, 14:46 24 ноября 2016
Далее в сюжете Фуат Сайфитдинов: "бюджеты развития" муниципальных образований повысят эффективность бюджетного процесса

Повышение управленческой квалификации – залог успеха любой отрасли и региона в целом. По мнению директора птицефабрики "Тюменский бройлер"  (группа Продо) Оксаны Величко, это одна из ключевых тем послание губернатора Тюменской области.

"Мне как руководителю предприятия больше всего понравился акцент на повышение производительности труда. Она зависит от ряда факторов. Это не только обновление промышленных линий, хотя, безусловно, важная часть промышленной политики. Самосовершенствование, поиск новых решений в управленческой среде позволит быть в числе лучших, - отметила она. -  А этого, в свою очередь,  не достичь без открытого  взгляда на мир".

Оксана Величко добавила, что на повышение производительности труда влияет и привлечение интеллектуальных кадров из-за пределов Тюменской области, открытость информационной политики, взаимодействие власти, общества и бизнеса.

"Как показывает практика, послание губернатора – это фундамент для дальнейших действий властей всех уровней. И нет сомнений, что от сказанного до сделанного путь будет короткий", - выразила уверенность она.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен