• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Три тысячи тюменцев забирают билеты на концерт Тимати и Ёлки

Общество, 12:21 20 марта 2018

Тюменец Валерий Пискун, собравший 2 тыс. 163 лайка за селфи в фоторамке, стал лидером конкурса "Открой свою Тюмень".

С 20 марта трем тысячам победителям конкурса "Открой свою Тюмень" начали выдавать заветные призовые билеты на концерт Тимати и Ёлки в МТЦ "Космос" в Тюмени. 

"Пришел, сфотографировался и победил", - рассказал Валерий Пискун. Победное фото он сделал на площадке фестиваля "Тюменская весна" на ул. 30 лет Победы. Участвовать решил спонтанно и ради любопытства, а на концерт пойти не планировал. 

"Интересно было поучаствовать. Не думал, что так активно все получится. Собрать лайки помогла сестра. Теперь планирую пойти на концерт с друзьями, которые тоже сделали селфи", - сказал победитель.  

18 марта на фестивале "Тюменская весна" были установлены фоторамки с достопримечательностями региона, например, в виде тюменских наличников с уникальной деревянной резьбой, с изображением аэропорта Рощино и другие. Участники проекта с удовольствием делали селфи в ярких фоторамках и публиковали их  "ВКонтакте" с хэштегом конкурса. В Тюмени и Тобольске конкурс собрал более 15 тыс. желающих заселфиться



Организаторы приглашают за билетом на концерт лидеров конкурса с паспортом и мобильным телефоном. Билеты выдают с 20 по 24 марта в МТЦ "Космос" (Тюмень, ул. Республики, 165а). Найти себя в списке победителей можно по имени, нику или id аккаунта соцсети "ВКонтакте" на сайте откройсвоютюмень.рф

Как рассказала куратор проекта "Открой свою Тюмень" Ольга Петрушина, выдача билетов продлится до 22 часов 24 марта. 

"В полночь 20 марта мы опубликовали имена трех тысяч победителей из Тюмени и полутора тысяч из Тобольска. Будем выдавать билеты до 22 часов 24 марта, но те, кто придет раньше, получат билеты с лучшими местами. Встретимся на концерте", - сказала она. 

Концерт "Открой свою Тюмень" с Елкой и Тимати начнется в 18 часов во Дворце спорта "Рубин" (ул. Розы Люксембург, 12) 25 марта, в Тобольске 26 марта Егор Крит выступит во Дворце спорта "Кристалл" (ул. Семена Ремезова, 145) в 20 часов.

Лина Орлова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен