• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Как отправиться в путешествие мечты, расскажут в "Гараже"

Общество, 09:00 05 апреля 2018

Известный российский путешественник Кирилл Чеузов проведет в Тюмени открытую встречу в лофте "Гараж" (ул. Пермякова 20/1, 1 этаж) 8 апреля в 19 часов.

Как сообщают организаторы, вход бесплатный, необходима регистрация здесь. Во время встречи Кирилл расскажет, как отправиться в путешествие мечты уже завтра и с любым бюджетом; даст рабочие инструменты, советы для комфортных путешествий по миру; разрушит все страхи перед путешествиями; мотивирует не только к путешествиям, но и к жизни; поможет получить готовый маршрут для первого путешествия; расскажет все о визах, страховках, заработке в пути и многом другом. Встреча пройдет в рамках проекта "Дух путешествий" сервиса путешествий Туту.ру. Кирилл Чеузов при поддержке Туту.ру отправился из Читы в Москву, используя три вида транспорта — поезда, самолеты и автобусы. Во время путешествия Кирилл выступит с мастер-классами в 11 городах. В их числе Чита, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Уфа, Казань, Нижний Новгород и Москва. Кирилл стартовал из Читы 25 марта, в Москву он прибудет 20 апреля, а уже 21 выступит с лекцией в офисе Туту.ру, где расскажет о своем путешествии, поделится секретами и лайфхаками.

Добавим, Кирилл Чеузов — путешественник, писатель и мотивационный тренер из Забайкалья. Человек, который, выходя из дома, всегда берет с собой наушники с любимой музыкой, зубную щетку и заграничный паспорт. За его плечами более 200 городов в 29 странах мира.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен