• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам расскажут о причинах усталости

Общество, 09:33 26 апреля 2018

Участники встречи в Центре культуры и искусства "Современник" (ул. Олимпийская, 9) 26 апреля в 10 часов получат подробную информацию о причине усталости, хронического недомогания, о том, куда уходит энергия и как вернуть источник сил. Также попробуют выполнить элементарные упражнения для возвращения мышечного тонуса в порядок. 

В рамках библиотечного урока в Центральной городской библиотеке (ул. Луначарского, 51/3) в 11 часов 40 минут его участники познакомятся с сайтом "Электронная библиотека тюменского писателя". 

На мероприятии  в Центральной городской библиотеке (ул. Луначарского, 51/3) в 13 часов ребята познакомятся с множеством разных профессий. Их вниманию будет представлена слайд-презентация, затем старшеклассники ответят на вопросы профи-викторины, подберут профессии в игре "Самая-самая". 

Конкурс "Улицы Победы" начнется в Доме культуры "Водник" (ул. Судоремонтная, 1а) в 16 часов. Конкурс поможет узнать историю города, познакомиться с улицами, названными в честь земляков-героев, участвовавших в Великой Отечественной войне.

В Центре русской культуры (ул. Камчатская, 138а) в 18 часов начнется отчетный концерт театра народной песни "Свекровушка". Фольклорные зарисовки, народные танцы, теплая атмосфера обеспечит зрителям прекрасное настроение и оставит незабываемые впечатления. 

Танцевальная программа, посвященная Международному дню танца, начнется  во Дворце национальных культур "Строитель" (ул. Республики, 179) в 18 часов. 

Центр татарской культуры (ул. Щербакова, 4/11) в 19 часов приглашает на смотр творческих коллективов "Талант года". В программе: викторина "ЦТК от А до Я", выставка-продажа изделий ДПИ и росписи, праздничный концерт в исполнении творческих коллективов. 

В Доме культуры и творчества "Тофряник" (ул. Малышева, 26) в 19 часов начнется  смотр творческих коллективов "Однажды на крыше, или день рождения Карлсона", сообщает департамент культуры администрации Тюмени. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен