• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор поздравил тюменцев с Днем города

Губернатор, 12:25 28 июля 2018
Далее в сюжете Бременские музыканты победили в Параде колясок

Каждый год областная столица делает шаг вперед - город прирастает новыми микрорайонами, спортивными объектами, отремонтированными дворами, зелеными парками и скверами, появляются новые музеи, детские сады, школы и дорожные развязки. Сегодня Тюмень – это крупный деловой и научно-образовательный центр.

Об этом сказал врио губернатора Тюменской области Александр Моор в поздравлении тюменцам ко Дню города. "Тюмень - общий дом, который мы вместе обустраиваем и улучшаем. За последние семь лет здесь открыто 20 крупных производств, многие из которых стали флагманами региональной экономики. Несомненно, всех этих замечательных результатов было бы невозможно достичь без вашего добросовестного созидательного труда и таланта, инициативности и целеустремленности, любви к родному городу", - отметил Александр Моор.

Глава региона уверен, что все вместе тюменцы смогут реализовать еще много важных и нужных проектов, чтобы и в будущем областная столица оставалась городом счастливых людей, городом с высоким качеством жизни.

"Искренне желаю всем вам здоровья, счастья, успехов и новых свершений на благо Тюмени и всего региона", - пожелал тюменцам врио губернатора Тюменской области.

Поздравления тюменцам ко Дню города Александр Моор также разместил в своем аккаунте в Instagram и во Вконтакте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен