• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На улице Механизаторов в Тюмени автомобиль въехал в прохожих

Происшествия, 10:13 15 ноября 2018

На перекрестке ул. Авторемонтной и Механизаторов в Тюмени 14 ноября автомобиль въехал в группу людей, стоявших у светофора. Пострадали трое детей. Позже водителя-бесправника обнаружили в больнице, сообщает ГИБДД по Тюменской области.

Автомобиль ВАЗ-2101 въехал в дорожный знак "Пешеходный переход", а затем врезался в группу людей у светофора и в детскую коляску. Проехав еще несколько метров, автомобиль наскочил на бордюрное ограждение и въехал в дерево.

По предварительным данным, в аварии пострадали трое детей. Двое из них, двухмесячная девочка и шестнадцатилетняя девушка, были доставлены в больницу. На месте оказана помощь мальчику, он получил ушиб ноги.

Очевидцы ДТП сообщили, что водитель и пассажир вышли из машины, подошли к пострадавшим, а затем покинули место происшествия. Двое проезжавших мимо тюменцев поехали за ними. Вскоре они заметили двоих мужчин, одного они задержали и передали автоинспекторам.

Задержанный рассказал, что был пассажиром ВАЗ-2101. Водителя сотрудники розыска ГИБДД позднее обнаружили в больнице. Молодой человек был трезв, прав на управления транспортом он не имеет.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен