• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 14..16 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским общественникам расскажут о личном бренде

Общество, 17:13 23 ноября 2021
Далее в сюжете Тюменцам предлагают принести корм для приютских животных на фестиваль доброты

Семинар-практикум "Рецепт личного бренда" проведут для тюменских общественников на базе городского общественного центра "Дом НКО" 25 ноября. Организатором события выступает Альянс социально ориентированных НКО Тюменской области. Начало - в 15 часов.

Ведущей семинара выступит практикующий политтехнолог, аспирант “Политической социологии”, автор курсов по развитию личного бренда Светлана Крюкова. По данным пресс-службы Альянса, она организовывала более 20 предвыборных кампаний разных уровней законодательной власти, работала с руководителями и политиками, трудилась помощником региональных депутатов на протяжении более 13 лет.

В ходе встречи эксперт поделится уникальным опытом, навыками и действенными инструментами формирования и продвижения своего образа. Участники семинара узнают о том, как солидно и грамотно презентовать себя и свои проекты обществу, размещать посты в соцсетях в рамках информационной стратегии, составлять эффективный контент-план и многое другое.

Принять участие в семинаре может каждый общественник. Нужно предварительно зарегистрироваться по телефону 8(3452) 38-18-14, отправить заявку на электронную почту: politreyd@bk.ru или заполнить форму.

Мероприятие состоится по адресу: г. Тюмень, ул. Ямская, 71а, городской общественный центр "Дом НКО".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен