• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 9 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Цифровую платформу для снижения рисков внедрят резиденты региональных индустриальных парков

Экономика, 13:09 19 сентября 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Цифровую платформу для эффективности организации строительных работ и снижения производственных рисков смогут внедрить компании-резиденты Агентства инфраструктурного развития Тюменской области.

Соглашение об этом подписали представитель компании "МСтрой" и гендиректор агентства Ольга Романец на XX Промышленно-энергетическом форме TNF 19 сентября.

Гендиректор ООО "МСтрой" Наталья Бреус рассказала в интервью корреспонденту "Тюменской линии", что компания занимается IT-разработками, цифровыми продуктами, в частности, платформой для управления строительными работами и рисками.

"Данную цифровую платформу уже внедрили в компании Мостострой-11. Сейчас внедряем на предприятиях БАМа. Мы заинтересованы в масштабировании нашего продукта и вместе с агентством инфраструктурного развития хотим этот опыт тиражировать на других предприятиях, в частности СибБурМаше, и в других компаниях-резидентах агентства", - говорит Наталья.

Цифровая платформа "МСтрой" позволит компаниям увеличить прибыль и эффективней управлять проектами, заверила эксперт компании.

Всего четыре компании подписали соглашения о намерении организовать производство в Богандинском индустриальном парке и промтехнопарке ДСК 500.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен