• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский студент выиграл грант 500 тыс. рублей на агентство продвижения на маркетплейсах

Экономика, 18:05 24 октября 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Студент строительного колледжа, 24-летний предприниматель Владислав Дюльгер из Тюмени выиграл грант 500 тыс. рублей на развитие агентства продвижения на маркетплейсах Seller Home. Поддержку от регионального департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства направит на покупку оргтехники и запуск сайта.

Об этом Владислав рассказал корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия". "Полтора года назад я начал изучать "Вайлдберриз", закупал товары, продавал. Но это мне неинтересно, поэтому решил стать менеджером, поработать с другими поставщиками. Понравилось. Четыре месяца назад собрал команду. Мы ищем клиентов – поставщиков товаров, в основном это одежда", - отметил молодой предприниматель.

предоставлено Владиславом Дюльгером

Предложение поучаствовать в конкурсе по предоставлению грантовой поддержки Владислав Дюльгер получил от сотрудников центра "Мой бизнес", он подходил по возрасту. Проект масштабирования агентства продвижения на маркетплейсах оказался выигрышным.

"Грант направим на сайт, хорошую технику. Это поможет нам развиваться, увеличить клиентскую базу, выручку. Я считаю, это скажется на увеличении рынка электронной коммерции в Тюменской области. Мы делаем хорошие обороты для клиентов. Комиссия конкурса это подчеркнула", - отметил Владислав.

Сотрудники агентства помогают клиентам продвигать товары на маркетплейсах, работают с карточками товаров и настраивают рекламу.

Напомним, по итогам второго конкурса регионального департамента инвестполитики 21 молодой предприниматель выиграл грант в размере от 100 до 500 тыс. рублей.

Всего 83 предпринимателя получили 40 млн рублей грантовой поддержки на реализацию бизнес-проектов в Тюменской области в 2023 году. Она оказывается в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство".

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен