• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 9 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Выставка фоторабот участников проекта "Фотодар-Тобольск" проработает до 21 ноября

Общество, 09:40 07 ноября 2023

из сообщества "Фотодар Тобольск" во ВКонтакте | из сообщества "Фотодар Тобольск" во ВКонтакте

Далее в сюжете Тизер-трейлер к фильму о Юрие Барабаше презентовали в Тюмени

Отчетная выставка фотографий участников проекта "Фотодар-Тобольск" проработает в мультицентре "Моя территория" в Тобольске до 21 ноября, сообщают организаторы.

Экспозиция включила работы учеников, которые они выполняли на протяжении проекта "Фотодар" на уроках с известными фотографами города и в качестве домашних заданий. Кураторы проекта выбрали 120 лучших фотографий и разместили их на выставке. Вход на выставку свободный.

Возрастное ограничение: 0+.

Занятия проекта "Фотодар" прошли в Тобольске с 3 по 19 октября. Это обучающий проект для молодых фотографов, большая творческая фотомастерская, где лучшие фотографы города делятся своим опытом и знаниями с начинающими.

В проекте приняли участие более 70 начинающих фотографов, для которых были организованы еженедельные сессии: теоретические блоки и практические занятия с профессиональными фотографами города. Всего организаторы получили более 150 заявок на участие.



В рамках "Фотодара" состоялось общегородское творческое соревнование "Фотокросс" — синтез художественной фотографией со спортивным азартом, где участникам нужно было сделать снимки по определенным заданиям за ограниченное время. В первом фотокроссе "Тобольск - ключ к Сибири" - приняли участие 20 команд.

Проект проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен